переход на главную РОСХИМПРОФСОЮЗ переход на главную
российский профсоюз работников химических отралсей промышленности
russian chemical and allied industries workers union
о профсоюзе
уставные документы
мотивация членства в профсоюзе
руководящие органы
территориальные организации
основные направления деятельности
внутрисоюзная работа
организационная работа
молодежь профсоюза
обучение профсоюзных кадров
информационное обеспечение профорганов
защита прав и интересов членов профсоюза
социальное партнерство
охрана труда
правовое обеспечение
международная работа
цифры, факты, новости
контакты

Автор проекта: А. Ситнов
Вопросы развития сайта
и размещения информации:
тел. (495) 938-89-06
тел. (495) 938-83-60
chemprof@fnpr.ru

copyright © 2000 Росхимпрофсоюз





Яндекс цитирования
Rambler's Top100

МОЛОДЕЖЬ ПРОФСОЮЗА // СОБЫТИЯ

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МОЛОДЕЖНОГО ОТРАСЛЕВОГО ПРОФСОЮЗНОГО ФОРУМА
19 - 23 мая 2003 г.

Ф.И.О.
(дата рождения)
Профсоюзная должность,предприятие Контактные адреса, телефоны, e-mail
  • Республика Башкортостан
  • Амиров Эдуард Равильевич
    3.05.1972
    ППО ОАО "Сода",
    зам. председателя профкома
    453127, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д.150, кв.15
    р./тел. (3473) 29-77-22
    д./тел. (3473) 43-78-01
    Камалетдинов Радик Рашитович
    16.02.1969
    ППО ОАО "Сода",
    председатель цехового комитета, член комиссии по работе с молодежью
    г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д.83, кв.9
    д./тел. (3473) 24-34-08
    р./тел. (3473) 29-71-45
    Чернова Алена Александровна
    15.10.1979
    ППО ОАО "Сода" г. Стерлитамак,
    тел. (3473) 29-71-43
    Пыжьянова Людмила Александровна
    26.01.1977
    ППО ОАО "Каустик",
    член цехового комитета профсоюза и Совета Молодежи предприятия
    453110, г. Стерлитамак, раб. - ул. Техническая 32,
    т./факс (3473) 21-61-40
    р./тел. (3473) 21-61-45
    дом. - ул. Сазонова, д.12, кв.92 д./тел. (3473) 24-62-72
    Васильев Сергей Николаевич
    28.07.1974
    ППО ОАО "Салаватнефтеоргсинтез",
    председатель Совета Молодежи
    453250, г. Салават, ул. Островского, д.71, кв.39
    тел. (34763) 4-20-46
    cliptr@bashnet.ru
    Порошина Светлана Александровна
    30.07.1968
    ОАО "Салаватнефтеоргсинтез",
    зам. председателя профкома редакции
    г. Салават, ул. Гагарина, д. 18, кв. 4
    тел. (34763) 5-18-86
    poroshina@lenta.ru
    Ягофарова Рабихон Фахриевна
    11.04.1964
    ОАО "Салаватнефтеоргсинтез",
    ПУ-19
    г. Салават, ул. Калинина, д. 94, кв. 29
    тел. (34763) 4-67-45
    Третьяков Сергей Васильевич
    10.08.1970
    ППО ОАО "Башмедстекло",
    председатель цехкома
    г. Туймазы, ул. Чехова, д. 2, кв. 6
    тел. 5-26-58
    Ивченко Евгения Борисовна
    13.01.1979
    ППО ОАО "Полиэф",
    председатель комиссии по делам молодежи
    г. Благовещенск, раб. - 3-е отделение связи, ОАО "Полиэф",
    тел. (34766) 2-31-02
    8-927-635-13-85
    дом. - ул. Седова, д. 117, кв. 310
    polyef@omts.ru
    Преображенский Владимир Павлович Заместитель председателя рескома р./тел. (3472) 23-53-29
  • Волгоградская область
  • Шуваев Валерий Вячеславович
    17.09.1973
    ОАО "Каустик",
    цех №28, член цехового комитета
    400024, г. Волгоград, ул. Арсеньева, д. 6, кв. 35
    д./тел. (0442) 69-02-32
  • Вологодская область
  • Захарова Наталия Анатольевна
    14.05.1972
    АО "Аммофос",
    председатель цехового комитета
    162605, г. Череповец, ул. Краснодонцев, 26А-41
    д./тел. (8202) 26-95-80
    р./тел. (8202) 59-32-42
  • Воронежская область
  • Селезнева Ольга Юрьевна
    24.01.1980
    ООО "ПТП Воронежский шинный завод",
    председатель цехкома
    г. Воронеж, раб.- ул. Ростовская 41,
    р./тел. (0732) 44-52-53, 44-58-66
    дом. – ул. Ростовская, д. 71, кв. 51
    д./тел. (0732) 44-59-17
    Отрошко Виктория Владимировна
    29.09.1973
    ОАО "Минудобрения",
    председатель спорткультмассовой комиссии цеха
    г. Россошь, ул. Пролетарская, д. 116, кв. 16,
    тел. (07396) 5-05-14
    oviktoriya@mail.ru
    Синчин Дмитрий Иванович
    10.04.1968
    ОАО "Минудобрения",
    председатель цехового комитета
    г. Россошь, пр. Труда, д.22 , кв. 28
    тел. (07396) 2-28-86
  • Иркутская область
  • Нестеренко Елена Валентиновна
    29.07.1978
    ООО "Усольехимпром" г. Усолье-Сибирское, ул. Энгельса, д. 3, кв. 10
    тел. (39543) 6-22-91
    Иванов Евгений Александрович
    07.06.1974
    ООО "Усольехимпром",
    председатель цехового комитета
    г. Усолье-Сибирское, пр-т Космонавтов, д. 18, кв. 14
    тел. (39543) 4-29-57
    ievgeniy@ximprom.ru
    Иванкович Людмила Юрьевна
    13.03.1975
    ОАО "Саянскхимпром",
    руководитель сектора культмассовой работы
    666301, г. Саянск, мкр. Октябрьский, д. 10, кв. 22
    р./тел. (39513) 4-56-07
    market@sepsayansk.ru
    Наширбанова Марина Александровна
    25.02.1974
    Иркутская обл. организация работников химических отраслей промышленности, правовой инспектор г. Усолье-Сибирское, пр. Красный партизан, д. 42, кв. 59,
    тел. (39543) 4-03-40
  • Кировская область
  • Анцыгин Юрий Вадимович
    29.07.1968
    ОАО "Кировский шинный завод",
    председатель профсоюзной орготдела, председатель молодежного совета областной организации РХП
    г. Киров
    тел. (8332) 23-88-66
  • Курская область
  • Полякова Ольга Павловна
    23.07.1978
    ЗАО "Химволокно",
    член ревизионной комиссии
    305026, г. Курск, раб. - Силикатный пр., д. 1, дом. - ул. Юности, д. 14, кв. 2
    тел. (07122) 4-64-49
  • Ленинградская область
  • Иванов Виталий Николаевич
    15.05.1974
    ООО ПО "Киришинефтеоргсинтез",
    председатель цехового комитета
    187110, г. Кириши, ул. Шоссе Энтузиастов
    тел. (8268) 9-71-65
    Федотов Андрей Викторович
    2.11.1974
    ООО ПО "Киришинефтеоргсинтез",
    председатель цехового комитета
    187110, г. Кириши, ул. Строителей, д. 16, кв. 38
    р./тел. (8268) 9-76-35
    д./тел. (8268) 4-41-16
    Алексеева Ольга Владимировна
    22.06.1968
    ОАО "АЙ СИ ЭН Октябрь",
    председатель цехового комитета
    г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 20, корп. 24, кв. 92
    тел. (812) 341-93-53
    Моисеенко Наталья Леонидовна
    23.01.1973
    ОАО "АЙ СИ ЭН Октябрь",
    член цехового комитета
    г. Санкт-Петербург, ул. М. Новикова, д. 6, корп. 1, кв. 159
    тел. (812) 302-16-11
    тел. (812) 234-35-87
  • г. Москва
  • Бушнева Елена Николаевна
    26.05.1977
    ЦК Росхимпрофсоюза,
    старший специалист административно-хозяйственного отдела, член профсоюза
    раб. - 119199, г. Москва, Ленинский просп. 42, корп. 3
    р./тел. (095) 938-83-60
    Замосковный Аркадий Викторович
    18.09.1978
    ЦК Росхимпрофсоюза,
    юрисконсульт, член профсоюза
    раб. – 119199, г. Москва, Ленинский просп. 42, корп. 3,
    р/тел. (095) 938-84-88
    Савойлюк Елена Владимировна
    17.08.1974
    Член оргкомитета Форума, ЦК Росхимпрофсоюза, старший специалист Учебного центра, член профсоюза раб. – 119199, г. Москва, Ленинский просп. 42, корп. 3
    р/тел. (095) 938-78-40
    savoilyk@nm.ru
    Соловьва Анна Александровна
    25.09.1977
    ЦК Росхимпрофсоюза,
    бухгалтер, член профкома
    раб. – 119199, г. Москва, Ленинский просп. 42, корп. 3
    р/тел. (095) 938-82-72
  • Московская область
  • Борзова Елена Геннадьевна
    29.12.1972
    ОАО "Егорьевский завод АТИ",
    член культурно-массовой комиссии профкома
    г. Егорьевск
    тел. (8240) 5-08-72
    Деткова Татьяна Юрьевна
    09.09.1975
    ОАО "Солстек",
    член культурно-массовой комиссии профкома
    тел. (095) 994-13-37
    tanus@mail.ru
    Елисеев Евгений Михайлович
    27.05.1976
    ОАО "Карболит",
    заместитель председателя цехового комитета
    142600, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского
    Ефимцев Григорий Михайлович
    21.04.1980
    ОАО "Акрихин",
    член цехового комитета
    142450, п. Старая Купавна, ул. Большая Московская, д. 114, кв. 56
    Золотов Сергей Владимирович
    18.05.1970
    ОАО "Воскресенские минеральные удобрения",
    председатель цехового комитета
    г. Воскресенск, ул. Новлянская, д. 12А, кв.39
    тел. (244) 4-17-68
    Капарушкина Ирина Владимировна
    24.11.1971
    ОАО "Ступинский завод стеклопластиков",
    профгрупорг
     
    >Сорокин Андрей Алексеевич
    20.11.1972
    ОАО "Медстекло",
    председатель Совета Молодежи
    141600, г. Клин, ул. Литейная, д. 20
    р./тел. (224) 5-05-72
  • Мурманская область
  • Свинин Сергей Владимирович
    22.08.1981
    ОАО "Апатит",
    председатель молодежного совета, куратор молодежной программы
    184250, г. Кировск, раб.- ул. Юбилейная, д. 2,
    тел. (81531) 3-28-85
    дом. - ул. Ленина, д. 5, кв. 24,
    тел. (81531) 5-43-71
    sergeysvinin@rambler.ru
    Погудин Денис Юрьевич
    14.11.1974
    ОАО "Апатит",
    председатель цехового совета молодежного
    г. Апатиты, АНОФ-2
    р./тел. (81555) 3-82-08
    дом.-ул. Дзержинского, д. 32, кв. 56
    д./тел. (81555) 4-39-80
    Захаров Сергей Александрович
    09.08.1975
    ОАО "Апатит",
    член молодежного совета
    г. Кировск, ул. Комсомольская, д. 9, кв. 85
    р./тел. (81531) 5-17-08
    Фролова Ирина Леонидовна
    12.10.1978
    ОАО "Апатит",
    член профкома
    184256, г. Кировск, раб. - ул. Юбилейная, а
    т/факс (81531) 3-28-85,
    р/тел. 3-22-71, 3-23-02
    дом -ул.Олимпийская, д.67, кв.74
    тел. (81531) 9-52-05
    profcom@apatit.com
  • Новгородская область
  • Синявин Павел Александрович
    17.04.1977
    ОАО "Новгородский завод стекловолокна",
    член профсоюза
    г. Великий Новгород, ул. Черняховская, д. 38, кв. 17
    тел. (8162) 7-77-51
    Артамонова Екатерина Юрьевна
    14.04.1976
    ОАО "Новгородский завод стекловолокна",
    член профсоюза
    г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 7, кв. 168,
    тел. (8162) 5-41-96
    Горчаков Александр Александрович
    17.01.1973
    ОАО "Акрон" г. Великий Новгород, ул. Щулево, д. 12, корп. 2, кв. 55
    Боровкова Наталья Алексеевна
    2.10.1978
    ОАО "Акрон" г. Великий Новгород, пр. Мира, д. 36, кв. 41
    р./тел. (8162) 19-67-74
    д./тел. (8162) 5-43-94
    borna@rambler.ru
    Астахин Денис Валерьевич
    25.09.1975
    ОАО "Акрон",
    уполномоченный по охране труда и ТБ профгруппы эл. службы
    173025, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 12, корп. 4, кв. 15
    д./тел. (816) 61-04-81
    Мельников Станислав Геннадьевич
    02.09.1974
    Член оргкомитета Форума, модератор группы № 2, ОАО "Акрон",
    зам председателя профкома
    173012, г. Великий Новгород,
    раб./тел. (8162) 19-62-39
    факс - (8162) 19-64-10
    profkom@acron.vnov.ru
  • Омская область
  • Арцимович Андрей Александрович
    19.01.1972
    ОАО "Сибнефть – ОНПЗ",
    председатель комиссии по работе с молодежью
    г. Омск, ул. 22 Апреля, д. 39, кв. 6
    тел. (3812) 64-86-18
    Илясов Андрей Владимирович
    18.12.1969
    ОАО "Сибнефть – ОНПЗ",
    член комиссии профкома
    г. Омск - 65, ул. 50 лет Профсоюзов, д. 102, кв. 37
    д./тел. (3812) 26-81-95
    Ильницкая Ольга Викторовна
    24..06.1979
    ОАО "Сибнефть – ОНПЗ",
    профгрупорг
    г. Омск, ул. Лукашевича, д. 27, кв. 281
    тел. (3812) 51-40-79
    8-902-972-26-43
    Никифоров Павел Яковлевич
    26.06.1970
    ОАО "Сибтранснефтепродукт", председатель профсоюзного комитета 644050, г. Омск, ул. 4-я Поселковая, д. 44Б,
    тел. (3812) 69-16-39
    petrov@stnp.omsk.ru
    Пивоваров Владимир Сергеевич
    13.01.1973
    ОАО "Омскшина", председатель цехового комитета г. Омск
    р./тел. (3812) 39-24-77
    д./тел. (3812) 16-60-75
  • Пермская область
  • Гущин Владимир Владимирович
    ОАО "Азот",
    председатель цехового комитета
    г. Березники, Чуртанское шоссе, д. 75
    р./тел. (34242) 9-84-04,
    (34242)9-81-01 - профком
    д./тел. (34242) 7-36-40
    Тверентинова Ольга Александровна
    27.11.1978
    ОАО "Азот",
    председатель профкома, член молодежной комиссии профкома
    618400, г. Березники, ул. Чуртанское шоссе, д. 75
    д./тел. (34242) 4-09-53
    р./тел. (34242) 9-85-70
    Каржавина Наталья Васильевна
    12.03.1973
    ОАО "Сильвинит", председатель цехового комитета г. Соликамск, ул. Мира 14,
    тел. 6-86-85
    Роженцова Галина Ивановна
    05.05.1967
    ОАО "Сильвинит",
    зам. председателя профкома 3-го рудоуправления
    г. Соликамск, ул. Чернышевского, д. 23, кв. 3
    Беляева Оксана Александровна
    23.03.1970
    ОАО "Сорбент",
    председатель профкома
    г. Пермь, ул. Гальперина, д. 6,
    тел. (3422) 54-72-51
    8-902-832-22-07
    Мальцев Виталий Владимирович
    29.05.1980
    ОАО "Завод минеральных удобрений",
    председатель комиссии по работе с молодежью, председатель цехкома
    г. Пермь, ул. Промышленная, д. 96
    тел. (3422) 90-88-69
    Яборова Ольга Анатольевна
    14.01.1977
    ОАО "Пермский завод смазок и СЖО",
    председатель комиссии по работе с молодежью
    614990, г. Пермь, ул. Яблочкова, д. 26
    тел. (3422) 40-21-83
    o@rovel.ru
    Быкова Юлия Александровна
    15.04.1974
    ОАО "Хенкель-Пемос",
    член цехкома, культмассовый сектор, председатель совета по работе молодежью
    д./тел. (3422) 51-52-58
    р./тел. (3422) 54-17-42
    Давлетова Алина Нагимовна
    05.01.1977
    ОАО "Хенкель-Пемос",
    член цехового комитета
    г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 88,
    тел. (3422) 54-16-95
    Сажина Марина Анатольевна
    31.08.1968
    ОАО "Уралкалий",
    председатель культурно-массовой комиссии
    618426, г. Березники, ул. Пятилетки 63,
    тел. (34242) 9-61-94
    motrich-o@upr.uralkaly.ru
    www.uralkaly.ru
    Мотрич Оксана Борисовна
    14.12.1970
    ОАО "Уралкалий",
    член профсоюза, корреспондент статей о профсоюзе в корпоративной газете
    618426, г. Березники, ул. Пятилетки, д. 63 ОАО "Уралкалий", информационный центр,
    р./тел. (34242) 9-61-94
    motrich_o@upr.uralkaly.ru
    Волостных Юрий Юрьевич
    11.10.1971
    РУ-3 ОАО "Уралкалий",
    член молодежной комиссии
    г. Березники, ул. Пятилетки, д. 91, кв. 42
    тел. (34242) 4-48-16
    8-902-802-63-20
    Манькова Евгения Викторовна
    07.11.1969
    РУ-2 ОАО "Уралкалий",
    профгрупорг
    г. Березники,
    тел. (34242) 6-31-90
    Панькова Елена Викторовна
    13.12.1974
    ОАО "Галургия",
    секретарь молодежной комиссии обкома, член оргмассовой комиссии
    614990, г. Пермь, ул. Калинина, 32А-24
    тел. (3422) 1-00-83
    Потехин Сергей Валерьевич
    24.02.1972
    ОАО "Метафракс",
    член цехкома
    618250, г. Н. Губаха, ул. Космонавтов, д. 3, кв. 6
    р./тел. 9-25-52
    8-902-802-97-92
    Бабина Светлана Ивановна
    22.04.1971
    ОА "Азот",
    профгрупорг
    г. Березники,
    тел. (34242) 9-81-61
  • Приморский край
  • Карцев Андрей Геннадьевич
    17.07.1968
    ОАО "Кислород",
    заместитель председателя профсоюзной организации
    692502, г. Уссурийск, пер. Мурзинцева 2а, кв. 44
    д./тел. 4-95-44
  • Ростовская область
  • Капичникова Татьяна Евгеньевна
    22.05.1980
    ОАО "Каменскволокно" 647800, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинск, раб.- ул. Сапрыгина 1,
    тел. (86365) 2-32-13, 2-32-12
    дом.- п. Карла Маркса, д. 16, кв. 9
    Фирсова Наталия Анатольевна
    31.08.1982
    ОАО "Каменскволокно" 647800, г. Каменск-Шахтинск, ул. Крупской, д. 66, кв. 69
    д./тел. (6365) 5-56-71
    р./тел. (6365) 2-34-54
  • Рязанская область
  • Клодова Марина Владимировна
    4.02.1973
    Институт по организационно-финансовой работе,
    профгрупорг
    390035, г. Рязань, раб.- пл.50 лет Октября, д. 1, комн. 67,
    тел. (0912) 72-17-68, 72-18-11
    дом. - ул. Гоголя, д. 24, кв. 10
    Князева Наталья Михайловна
    16.07.1980
    Рязанский государственный педагогический колледж,
    член профкома
    390035, г. Рязань, ул. Полетаева, д. 21, кв. 59
    р./тел. (912) 96-50-45
    Штатнова Елена Ивановна
    21.03.1977
    ОАО "Рязаньнефтепродукт",
    член профкома
    390013, г. Рязань, Нефтебаза,
    тел.(0912) 24-16-30
    shtatnova
    @oilbase.ryazan.ru
  • Самарская область
  • Игонина Ольга Ивановна
    23.04.1968
    МУЖРЭП - 4,
    зам. председателя профкома
    446200, г. Новокуйбышевск, ул. Чернышевского, д. 17, кв. 40
    р./тел. (84635) 6-20-11
    Подпорин Алексей Валерьевич
    23.11.0975
    ОАО "Юго-Запад-транснефтепродукт",
    профгруппорг
    тел. (84643) 238-72
    Потокин Максим Николаевич
    15.07.1979
    ЗАО "Куйбышевазот",
    член совета молодых специалистов
    г. Тольятти
    д./тел. 77-91-01 8-927-211-97-32
    exakt2003@avtograd.ru
  • Саратовская область
  • Смоленкина Екатерина Андреевна
    14.10.1983
    ОАО "Балаковское химволокно",
    председатель цехового комитета
    413800, г. Балаково, ул. Набережная Леонова, д. 66, кв. 105
    д./тел. 37-05-98
  • Смоленская область – АО "Дорогобуж"
  • Стрельчик Ольга Львовна
    12.02.1970
    АО "Дорогобуж",
    зам. председателя комиссии по работе с молодежью
    215753, Дорогобужский р-он, п.Верхнеднепровский, профком
    р./тел. (08144) 2-84-97
    факс (08144) 2-83-53
    8-910-710-10-84
    profkom@drg.dol.ru
    Москвичев Михаил Васильевич
    21.11.1977
    АО "Дорогобуж",
    член комиссии по делам молодежи
    Дорогобужский район, п. Васино,
    тел. (08144) 5-17-73
    m_ mefody@mail.ru
  • Ставропольский край
  • Акиншин Александр Александрович
    09.02.1973
    ОАО "Невинномысский Азот",
    сектор по работе с молодежью
    г. Невинномысск, раб. - ул. Незолева, д. 1,
    дом.- ул. Мотросова, д.153А, кв.67
    тел. (86554) 4-49-84, 2-76-85
    livik@nevinazot.ru
    Макаров Игорь Владимирович
    3.04.1971
    ОАО "Невинномысский Азот",
    председатель цехового комитета
    г. Невинномысск, раб. - ул. Строительная 23,
    тел. (86554) 3-42-97
    дом. -ул. III Интернационала, д. 3А, кв.72
    тел. (86554) 4-75-08
    Голубь Михаил Николаевич
    24.07.1970
    ОАО "Арнгест",
    председатель комиссии по работе с молодежью
    г. Невинномысск, ул. Стерная, д. 10, кв. 56
    р./тел. (86554) 5-41-40
    д./тел. (86554) 3-92-24
    mihail_arnest@mail.ru
    Меркурьева Ольга Владимировна
    23.12.1968
    ФГУП "Аллерген",
    председатель ревизионной комиссии
    г. Ставрополь, раб. - ул. Биологическая, д. 20,
    тел. (8652) 24-40-84 (доб. 117)
    дом. - ул. Ленина, д. 108, корп. 2, кв. 13
    тел. (8652) 25-32-70
    allergen@z-com.ru
  • Республика Татарстан
  • Аскарова Эльвира Фазыловна
    07.07.1982
    ОАО "Нижнекамскшина",
    специалист по работе с молодежью
    г. Нижнекамск, пр. Мира д. 64, кв. 90
    д./тел. (8555) 45-07-99
    р./тел. (8555) 37-22-54
    Горин Сергей Александрович
    28.02.1970
    ОАО "Нижнекамскшина",
    культурно-массовый сектор
    423570, г. Нижнекамск, ул. Бызова 17,
    тел. (8555) 41-14-30
    Павлов Олег Владимирович
    24.12.1975
    ОАО "Нижнекамскшина",
    председатель цехового комитета
    г. Нижнекамск,
    д./тел. (8555) 34-25-61
    р./тел. (8552) 37-21-07
    Бекетов Владимир Владимирович
    12.02.1976
    ОАО "Нижнекамскнефтехим"
    председатель комиссии по работе с молодежью
    г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д. 5А, кв. 315
    д./тел. (8555) 5-21-42
    Илалова Гузель Насыховна
    25.12.1978
    ОАО "Нижнекамскнефтехим",
    председатель комиссии по работе с молодежью УЖДТ
    г. Нижнекамск, раб.- ул.Корабельная, д. 13, ком. 503
    дом. - ул. Шинников, д. 81, кв. 198
    тел. (8555) 34-62-04
    Кононов Сергей Михайлович
    07.08.1978
    ОАО "Нижнекамскнефтехим",
    председатель комиссии по работе с молодежью при профкоме
    433570, г. Нижнекамск, ул. Мира д. 14, кв. 189
    р./тел. (8555) 37-52-70
    д./тел. (8555) 35-58-20
    Скомороха Елена Борисовна
    27.03.1981
    ОАО "Нижнекамскнефтехим",
    председатель комиссии по делам молодежи
    г. Нижнекамск, ул. Шинников, д. 61, кв. 210
    тел. (8555) 48-49-34
    тел. (8555) 43-59-16
    Туйкин Марат Камильявич
    25.01.1978
    ОАО "Нижнекамскнефтехим",
    председатель комиссии по работе с молодежью
    г. Нижнекамск,
    р./тел. (8555) 37-99-98
    8-902-395-43-62
    Мухтаров Ринат Рафикович
    11.12.1970
    ОАО "Казаньоргсинтез",
    председатель комиссии по работе с молодежью
    420091, г. Казань, раб- ул. Беломорская-1,
    тел. (8432) 49-87-11
    дом. - ул. Серова, д. 29, кв. 33
    тел. (8432) 45-37-92
    Drug-Rinat@yandex.ru
    Петрова Ольга Валентиновна
    20.09.1972
    ОАО "Казаньоргсинтез",
    зам. председатель цехового комитета
    420095, г. Казань, ул. Серова д. 35, кв. 58
    д./тел. (8432) 55-54-95
    Имамиева Рузалия Минегаяровна
    20.06.1976
    ОАО "Хитон" г. Казань, ул. 3-я Кленовая
    Елхина Татьяна Григорьевна Заместитель председателя рескома р./тел. (8432) 36-99-57
  • Тульская область
  • Елкин Леонид Гариевич
    18.03.1968
    Член оргкомитета Форума, модератор группы № 4, ОАО "Новомосковскбытхим", председатель профорганизации 301670, г. Новомосковск, Комсомольское шоссе 64, АК "Новомосковскбытхим" профком
    р./тел. (08762) 3-19-13 profkom@av.ru
    Пимкин Игорь Александрович
    17.01.1969
    ОАО "Новомосковскбытхим",
    председатель цехового комитета
    301650, г. Новомосковск, ул. Демкина, д. 5, кв. 65
    д./тел. (08762) 4-16-02
    р./тел. (08762) 3-18-61
    Перепелов Дмитрий Юрьевич
    13.03.1968
    ОАО "Новомосковскбытхим",
    председатель цехового комитета
    г. Новомосковск, ул. Л.Толстого д. 2, кв. 10
    д./тел. (08762) 5-13-51
    Тихонов Михаил Юрьевич
    1.05.1968
    ПОС НАК "Азот",
    председатель профкома
    г. Новомосковск, ул. Московская, д. 13/26, кв. 53, код 301650
    д./тел. (08762) 6-48-21
    р./тел. (08762) 2-26-24
    michailo@newmsk.tula.net
  • Ярославская область
  • Панфилова Анастасия Павловна
    23.07.1980
    ОАО "Ярославрезинотехника",
    член профбюро
    г. Ярославль, пр-т Авиаторов, д. 98, кв. 117
    тел. (0852) 38-64-02
    Солуянова Анжела Алексеевна
    24.08.1968
    ОАО "НИИАТИ ФИРМА "ТИИР",
    культурно-массовый сектор
    150048, г. Ярославль, пер. Герцена, д. 6, кв. 44
    р./тел. (0852) 44-15-40, 44-15-73
    Семенова Елена Николаевна
    02.12.1979
    ОАО "Русские краски",
    председ. молодежной организации
    г. Ярославль, ул. Федоровская 96,
    р./тел. (0852) 49-29-46
    дом – Ленинский пр-т, д.60, корп.2, кв.12
    д./тел. (0852) 56-62-80
    Сазонов Алексей
    Евгеньевич
    04.09.1977
    ОАО "Лакокраска",
    член профсоюза
    1150044, г. Ярославль, Мурманский проезд, д. 3, кв. 45
    тел. (0852) 27-09-48
    desazonov@mail.ru
    Безруков Роман Владимирович
    30.06.1978
    ЗАО "Ярполимермаш-Татнефть",
    председатель комиссии по работе с молодежью
    г. Ярославль, дом. - ул. Пожарского, д. 5А, кв. 3
    раб. - Полушкина роща 9,
    р/тел (0852) 40-87-64 (профком)
    р/тел (0852) 40-86-11
    Граськов Максим Викторович
    20.07.1975
    ОАО "Компания Славич",
    заместитель председателя Совета Молодежи
    г. Переславль-Залесский, раб. - пл. Менделеева 2,
    тел. (0852) 6-98-30,
    дом- пос.Красный текстильщик, д. 16, кв.4
    тел. (0852) 2-01-69
    snab@slavich.ru
    Шаруев Олег Валерьевич
    31.05.1969
    ОАО "Компания Славич",
    председатель цехового комитета
    152020, г. Переславль-Залесский, раб.- пл. Менделеева -2,
    тел. (08535) 6-91-66
    дом. - 50 лет Комсомола, д. 23, кв. 40
    д./тел. (08535) 3-57-82
    snab@slavich.ru
     



    Видео материалы
    Передача Профсоюз-ТВ "Деловой разговор" с председателем пермской краевой организации Росхимпрофсоюза А. Клейном
    Передача "ПРОФКОМ" Новгородского областного телевидения о деятельности региональной организации Росхимпрофсоюза
    Интервью Председателя РОСХИМПРОФСОЮЗа Ситнова А.В. телеканалу Профсоюз ТВ (октябрь 2012)
    В.В. Трумель "Основные подходы к совершенсвованию политики в области здоровья и безопасности труда"
    Гимн профсоюза
    звуковые файлыГимн и песни
    Профсоюзa

    СКОЛЬКО НАС
    Работает и учится 317,9 тыс.
    Из них членов Профсоюза 189,8 тыс.
    Удельный вес 61,6 %
    Пенсионеры и
    вр. неработающие
    75,5 тыс.
    Всего членов
    Профсоюза
    265,3 тыс.
    Количество
    первичных
    организаций
    Профсоюза
    400
    Количество
    территориал.
    организаций
    Профсоюза
    32
    в том числе:  
    республиканских
    организаций
    3
    краевых,
    областных
    организаций
    29
     
    Выход на сайты организаций Росхимпрофсоюза
    Республика Башкортостан
    Республика Татарстан
    Санкт-Петербург и Ленинградская область
    ОАО "Нижнекамскнефтехим"
    Самарская область
    ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез"
     
    Выход на сайты
    ФНПР
    Газета Солидарность
    Международная Организация Труда (МОТ)
    IndustriALL Global Union
    Российский Союз Химиков