переход на главную РОСХИМПРОФСОЮЗ переход на главную
российский профсоюз работников химических отралсей промышленности
russian chemical and allied industries workers union
о профсоюзе
уставные документы
мотивация членства в профсоюзе
руководящие органы
территориальные организации
основные направления деятельности
внутрисоюзная работа
организационная работа
молодежь профсоюза
обучение профсоюзных кадров
информационное обеспечение профорганов
защита прав и интересов членов профсоюза
социальное партнерство
охрана труда
правовое обеспечение
международная работа
цифры, факты, новости
контакты

Автор проекта: А. Ситнов
Вопросы развития сайта
и размещения информации:
тел. (495) 938-89-06
тел. (495) 938-83-22
chemprof@fnpr.ru

copyright © 2000 Росхимпрофсоюз




МОЛОДЕЖЬ ПРОФСОЮЗА // СОБЫТИЯ

II СПИСОК УЧАСТНИКОВ МОЛОДЕЖНОГО ОТРАСЛЕВОГО ПРОФСОЮЗНОГО ФОРУМА
19 - 23 мая 2008 г.

Ф.И.О. Профсоюзная должность, предприятие Контактные адреса, телефоны, e-mail
Республика Башкортостан
Возовая Анна
Михайловна

03.03.1984
Республиканская организация Башкортостан Росхимпрофсоюза (аппарат), осуществление профсоюзного контроля за соблюдением трудового законодательства в области состояния условий и охраны труда 450077, РФ, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д.1, т. 8 (3472)73-17-08, м. 8-927-347-00-10
chemrk@mail.ru
Ивановский Сергей Александрович
08.09.1974
Стерлитамак, ОАО "Сода", председатель комиссии профкома по работе с молодёжью 453122, РФ, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Бабушкина, д. 7 ППО «Сода»,
т.р. 8 (3473) 29-78-03
Иванова Людмила Викторовна
05.04.1987
ОАО "Туймазыстекло", работа с молодежью 452775, РФ, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Салавата Юлаева, д. 12,
www.tmz-steklo.ru
Васильева Наталья Владимировна
01.10.1980
Белебеевский филиал ОАО "Башкирнефтепродукт", член молодежного совета ППО, казначей профсоюзной организации Белебеевского филиала 452000, РФ, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Амирова, д.3, кв.44
м. 8-917-406-23-27
natalivas@yandex.ru
Зайнетдинов Ильдар Халиевич
01.09.1977
ЗАО "Каучук", председатель совета молодежи при ППО ЗАО "Каучук"  
Галиев Рим Агиянович
07.03.1981
ОАО "Полиэф", член профкома (юридические консультации) 453431, РФ,Республика Башкортостан, г. Благовещенск,
т. 8 (34766) 332-84, м.8-917-404-41-33
galiev_@mail.ru
Юдина Наталья Михайловна
15.07.1976
ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», председатель цехового комитета, член профкома Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Карла Маркса, д. 10, кв.17
р.т. 29-47-85, м. 8-917-422-19-78
Запромётов Алексей Павлович
06.07.1979
ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», член профкома, председатель молодежной комиссии Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Бочкарева, д.4,кв.116
р.т. 29-24-97, 8-917-470-34-10
Шмидт Анастасия Александровна
01.09.1985
ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», член профкома, зам. председателя профкома по работе с молодежью 453200 , РФ, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Островского, д. 26, кв. 93,
м. 8-917-801-79-14, т. 8-347-636-18-25
anastasiy-shmidt@yandex.ru
Владимирская область
Алексеева Ирина Владимировна
27.01.1981
ППО ОАО "Владимирский химический завод", председатель ППО 600016, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 81 ОАО «Владимирский химический завод"
Волгоградская область
Булдакова Марина Владимировна
24.03.1982
ВООО "Росхимпрофсоюз", Потребительское общество "Союз-химик", председатель молодежного совета 400098, г. Волгоград, ул. Советская, д. 5, кв. 315
т. 8(8442)38-35-96
Шевчик Оксана Анатольевна
02.03.1977
ОАО "Каустик", работа с молодежью 400097, г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 56
т.(8442)40-63-08
Елохин Константин Павлович
02.06.1975
ОАО "ВАТИ", член цехового комитета ткацкого цеха, зам. председателя Молодежного Совета 404103, , Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Автодорога, д.7, кв.27
т. (8443)33-83-08, 33-34-01, ф. (8443)33-81-27, 25-95-46
Вологодская область
Скворцов Алексей Валентинович
28.02.1980
ОАО "Аммофос", член профкома цеха, профгрупорг, председатель молодежной организации г. Череповец,Северное шоссе,д.35, кв.69
м.7-921-147-79-89
Дубровин Андрей Евгеньевич
06.02.1980
ОАО "Аммофос", председатель профсоюзной организации ЖДУ ОАО "Аммофос" г. Череповец, ул. Первомайская, д. 24, кв. 71
м. 7-921-052-36-08
Воробьева Ольга Александровна
07.02.1981
ОАО "Аммофос", работа с молодежью в сернокислотном производства 162612, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, кв. 285
т. (8202)-24-83-66, м. 8-909-595-17-92
alisa-nis@rambler.ru
Смирнов Илья Николаевич
17.12.1982
ОАО "Череповецкий "Азот", общественный инспектор по охране труда 162600, Вологодская обл.,г. Череповец, ул. Ленина, д.155А-60
т.р. (8202)59-25-56
opk_smirnov@chazot.ru
Рубцова Оксана Юрьевна
27.01.1978
ОАО "Череповецкий "Азот", председатель цехового комитета 162612, Вологодская обл.,
г. Череповец, ул. Первомайская, д.24, кв. 19
т.р. (8202)59-24-68
gdc_rubtsova@chazot.ru
Есельсон Евгений Львович
11.04.1975
ОАО "Череповецкий "Азот",
председатель Совета молодежной организации
162622, Вологодская обл.,

г. Череповец, ул. Набережная, д. 27, кв. 73
т.р. (8202)59-24-95
e.eselson@chazot.ru
Иксанова Ксения Валерьевна
23.10.1980
ОАО "Аммофос", профгрупорг, член Совета молодежной организации г. Череповец, ул. Охтинская, д.3, кв.77
м. 8-921-718-58-49
Воронежская область
Белолипецкий Евгений Викторович
14.11.1976
ОАО "Минудобрения", член Молодежного Совета 396650, Воронежская обл.,
г. Россошь, ул. 9 января, д.13/21, кв.20
т. 8-908-138-72-16
Горлов Сергей Николаевич
18.05.1980
ОАО "Минудобрения", заместитель председателя Молодежного Совета 396650, Воронежская обл., г. Россошь, ул. Шмита 9/38
т. 8 -920-429-14-48sergo@boxs.vsi.ru
Краснодарский край
Угольков Павел Петрович
12.02.1985
ООО "ЕвроХим - Белореченские Минудобрения", спортивная работа 352636, Краснодарский кр.,г. Белореченск, ООО "ЕвроХим-БМУ "
т. 8-861-55-74-4-17
Клочков Андрей Васильевич
24.03.1983
ООО "ЕвроХим - Белореченские Минудобрения", член комиссии по охране труда 352636, Краснодарский кр., г. Белореченск, ООО "ЕвроХим-БМУ "
т. 8 -861-55-74-4-17
Ленинградская область и г. Санкт–Петербург
Егоров Виктор Александрович
11.10.1974
ООО "КИНЕФ", член цехового комитета, ответственный по делам молодежи цеха №16 187110, Ленинградская обл.,г. Кириши, ш. Энтузиастов, д.1
т. (813-68)-91-545
Васильев Константин Викторович
08.10.1979
ООО "Киришинефтеоргсинтез", член цехового комитете, ответственный по работе с молодежью 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Строителей, д. 46-78
kos4710@mail.ru
Бажанова Марина Владимировна

01.03.1979
ООО "КИНЕФ", ответственная за работу по делам молодежи в цехе 187110, Ленингадская обл.,г. Кириши, пр. Ленина, д. 23, кв.28
т. (813-68)-98-957 м. 8-921-349-61-52bazhanova_m@kinef.ru
Хлытина Юлия Аркадьевна
09.10.1977
ООО "КИНЕФ", председатель цехового комитета 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Пионерская, д.13, кв.5
hlytina_u_a@kinef.ru
Филиппова Юлия Николаевна
01.06.1986
ОАО "Пластполимер", член Молодежного Совета 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Яхтенская, д. 9, к. 1, кв. 477
т. 344-00-82
Семенова Светлана Геннадьевна
ОАО "Пластполимер"  
Говоров Роман Викторович
23.12.1980
ОАО "Пластполимер", член Молодежного Совета 196240, г. Санкт-Петербург, 5-ый Предпортовый пр-д, д.8, к.4, кв.1
м. 8-911-219-24-92
Дмитриев Андрей Николаевич
27.04.1979
ОАО "Сланцы", член комиссии по делам молодежи 188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, ул. Шахтерской Славы, д.18, кв. 50
м. 8-905-268-53-07
Кукушкин Дмитрий Владимирович
24.08.1977
"Фосфорит"  
Яковлев Виталий Викторович
05.09.1984
"Фосфорит", спортивная работа т. (81375) 9-53-31
Сибиченков Владислав Сергеевич
20.01.1977
ОАО "Хенкель-Эра", председатель цехового комитета, член Совета молодежи ТО РХП Ленинградская обл., г. Тосно, ул. Ленина, д. 43, кв.9
т. (81361) 99-316
Харитонова Елена Сергеевна
26.06.1982
ЗАО (ОАО) "ВНИИ Галургии", сектор по работе с молодежью 195030, г. Санкт-Петербург, Ириновский пр-кт, д.37, кв. 92
т. 526-22-66 р. 8-(812)-376-99-21
Зекова Виктория Анатольевна
23.06.1979
ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез», заместитель председателя первичной профсоюзной организации, модератор Форума 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ш. Энтузиастов, д.1
т.р. (813-68) 979-88
т.д. (813-68) 538-69
zekova_ v_a@kinef.ru
г. Москва
Толстокоров Сергей Валерьевич
10.01.1980
ОАО «Московский НПЗ» г. Москва, ул. Капотня, д.4, к. 8, кв. 73
Воронов Андрей Валерьевич
1985
ОАО «Московский НПЗ» г. Москва, ул. Капотня, д.4, к.4, кв.131
т. 355-18-31
Савойлюк Елена Владимировна
17.08.1974
Аппарат ЦК Профсоюза, 119119, г. Москва, Ленинский пр., 42;
т. (495) 938-78-40e-mail: ed.centr@chemprof.ru
Ситникова Светлана Александровна
22.10.1975
Аппарат ЦК Профсоюза, председатель ППО работников Аппарата ЦК Профсоюза 119119, г. Москва, Ленинский пр., 42;
т. (495) 938-84-88  
Соколовская Екатерина Сергеевна
03.12.1979
Аппарат ЦК Профсоюза, член ППО работников Аппарата ЦК Профсоюза Москва, 119119, Ленинский пр., 42;
т. (495) 938-78-40
ed.centr@chemprof.ru
Московская область
Козина Екатерина Юрьевна
19.02.1981
ОАО "Щелковский витаминный завод", член культурно-массовой комиссии 141101, Московская область, г. Щелково, ул. Фабричная, д.2
т. 8 (256) 933-48-60 доп.19-99; 8 (256) 6-52-59 ф.933-48-64
Мурманская область
Шестаков Денис Викторович
09.10.1974
ОАО "Апатит", активист т 8(81531) 552-26, 8-960-021-25-35, 8-911-301-76-96sbtik6@rambler.ru
Алексеева Светлана Викторовна
09.05.1973
ОАО "Апатит", активист 8(81531)-327-85 м.7-921-284-19-00
salekseeva@apatit.com
Кирьянов Руслан Леонтьевич
09.01.197
ОАО "Апатит", член профсоюзного комитета, член Молодежного Совета ОК 184200, Мурманская обл., г. Аппатиты, пр. Сидоренко, д. 8, кв.6
т. 8-902-132-52-95
Беляева Ольга Николаевна
03.10.1982
ОАО "Апатит", профгрупорг ПЭО 184250, Мурманская обл., г. Киров, ул. Кондринова, д. 1,кв. 4
м. 8-921-280-36 03
Omchno@apatit.com
Гадючко Александр Владимирович
20.07.1978
ОАО "Апатит", профгрупорг, член профкома 184250, Мурманская обл., г. Кировск, ул. Хибинскогорская, д.37, кв. 51 м . 8-921-157-41-16
alex91606@mail.ru
Трушенко Антон Сергеевич
08.02.1983
ОАО "Апатит", профгрупорг 184250, Мурманская обл., г. Кировск, ул. Олимпийская, д. 81, кв.61
т. (81531) 960-38
atrushenko@apatit.com
Липпонен Валерий Анатольевич
22.01.1980
ОАО "Апатит", работа с молодежью VLipponen@apatit.com
Новгородская область
Просянова Ольга Викторовна
02.03.1974
ООО "Новгороднефтепродукт", кассир 173002, Великий Новгород, ул. Германа, д. 20
www.novnp.ru
Ликин Игорь Вячеславович
06.11.1976
ОАО "Акрон", заместитель председателя профсоюзной организации управлений и отделов р.т. (8162) 99-76-50 м. 8-911-624-59-39  
Лопатин Алексей Борисович
10.07.1977
ОАО "Акрон", член цехкома г. Великий Новгород, ул. Коровникова, д.4, к.1, кв.105 м. 8-921-203-98-93
т.р. 8(8162) 99-68-45
Соколов Алексей Сергеевич
09.08.1979
ОАО "Акрон", член цехкома 8-908-292-53-43ac7-7@yandex.ru
Коньков Сергей Геннадьевич
03.09.1979
ОАО "Акрон" 173025, г. Великий Новгород, пр. Мира, д.26, к.1, кв.48
м. 8 905 291 26 61
konkov.sg@gmail.com
Николаев Андрей Сергеевич
17.09.1979
ОАО "Акрон", председатель цехкома 173009, г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д.8, кв.8
т. 73-55-28 м. 8-911-601-16-88
anikolaev@acron.natm.ru
Климушкина Светлана Сергеевна
01.09.1982
ООО "Гостиница "Акрон", председатель цехкома 173025, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д.14, к.1, кв.167
svetikk82@mail.ru
Люков Алексей Владимирович
23.07.1985
ОАО "Акрон", член цехкома, спортивная работа  
Ильина Ирина Владимировна
05.05.1979
ОАО "Акрон", член цехкома, культмассовая работа  
Мельников Станислав Геннадьевич
02.09.1974
ОАО "Акрон", заместитель председателя первичной профсоюзной организации, модератор Форума  
Оренбургская область
Виноградов Сергей Викторович
18.06.1976
ОАО "Орскнефтеоргсинтез", председатель цехового молодежного комитета 8(3537) 23-92-14, м. 8-905-847-74-47
ibmaslova@onos.ru
Ахмадулин Алексей Николаевич
06.12.1977
ОАО "Орскнефтеоргсинтез", председатель цехового комитета 29-21-89, 23-94–44
ibmaslova@onos.ru
Зычков Сергей Николаевич
25.06.1975
ОАО "Орскнефтеоргсинтез", представитель цехового комитета по делам молодежи г. Орск, ул. Станиславского, д.89а
т. 33-81-81, (3537) 29-22-55
Маслова Ирина Борисовна
21.05.1976
ОАО "Орскнефтеоргсинтез", председатель объединенной профсоюзной организации 8 (3537) 30-70-53, 29-20-67, м. 8-905-898-70-53
ibmaslova@onos.ru
Биштов Руслан Нальбиевич
16.05.1980
ОАО "Орскнефтеоргсинтез", председатель комитета по делам молодежи (3537) 29-25-28, 29-22-56
Омская область
Шак Александр Николаевич
14.06.1981
ОАО "Сибнефть-ОНПЗ", председатель комиссии по работе с молодежью г. Омск, ул. Волочаевская, д. 13, кор. 1, кв. 29 д. 24-55-78
т. 8-950-789-14-39
Белоглазов Дмитрий Геннадьевич
16.01.1984
ОАО "Сибнефть-ОНПЗ", член комиссии по работе с молодежью г. Омск, ул. Заозерная, д.17, кв.68 м. 8- 908 -311-37-15 д. 62-18-07
Осьмак Олег Сергеевич
06.11.1981
ООО "Омсктехуглерод", член цехкома, руководитель спортивного сектора 644117, г. Омск, ул. 3я Молодежная, д.73, кв.94
т. 58-33-13
Пермский край
Сурнина Ирина Сергеевна
12.12.1980
ООО "Сода-хлорад", заместитель председателя молодежной комиссии профкома 618 400, Пермский край, г. Березники,
т. 8(3424) 25-51-26
tomilova@bsz.ru
Филиппова Юлия Вячеславна
27.09.1974
ОАО "Уралкалий", зам. председателя комиссии по работе среди молодежи, член Совета трудовой молодежи г. Березники 618426, Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки 63,
т.(3424)-29- 66- 45
Yulya.Filippova@uralkali.com
Окулов Роман Сергеевич
19.04.1984
председатель молодежного совета Соликамского Калийного рудоуправления №2 618546, Пермский край, г. Соликамск, ул. Матросова 37-26
т. 8(34253)-688-22, д. 8(34253)-282-16 м. 8-909-116-80-13
Кузьмин Павел Евгеньевич
06.10.1978
председатель профкома Соликамского Калийного рудоуправления №2 618546, Пермский край, г. Соликамск, пр. Ленина 25-207
т. 8(34253) 572 95, м. 8-904-847-11-74
RU2_profkom@silvinit.ru
Приморский край
Мантерова Елена Викторовна
18.12.1974
ОАО "Приморнефтепродукт", член молодежного совета 690062, Приморский кр., г. Владивосток, пр. Острякова 44а
т. 45-68-57, ф.44-61-01
Самарская область
Горбулева Елена Николаевна
18.08.1975
ОАО "Куйбышевазот", председатель цехкома, член комиссии по делам молодежи 445012, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Мурасева, д.71, кв.127
т.д. (8482)-24-60-42 м. 8-917-125-72-39
т.р. 29-17-58
Туманов Сергей Александрович
19.06.1976
ОАО "Куйбышевазот", член обкома, председатель цехового комитета Самарская обл., г. Тольятти, пр-д Майский, д.7б кв.68
т.д. 97-39-90 м. 8-927-215-22-21S-tumanov@mail.ru
Садыков Константин Каримович
25.04.1976
ОАО "Куйбышевазот", председатель цехового комитета 445054, г. Тольяти, ул. Мира, д.133, кв.805
Гудников Артем Иванович
16.06.1983
ОАО "Куйбышевазот", председатель цехового профсоюзного комитета 445005, Самарская обл., г. Тольяти, Железнодорожная ул., д.55, кв.20
т. 8-827-214-17-63
Прохорова Елена
   
Финагин Вячеслав Михайлович
17.11.1977
ОАО "Пластик", заместитель председателя профсоюзного комитета, ведущий специалист по работе с молодежью 446025, Самарская обл., г. Сызрань, Саратовское ш., д.4,
т. 8(8464) 92-71-41 м.8-927-614-06-34
Криушова Олеся Валерьяновна
04.08.1981
ОАО "Пластик", председатель Совета Молодежи г. Сызрань, ул. Кирова, д. 72, кв. 99 м. 8-927-210-46-41
Марсянова Ольга Александровна
21.03.1984
ОАО "Тольяттиазот", член молодежного совета ОАО "Тольяттиазот", председатель цехкома 445653, Самарская обл., г. Тольятти, Поволжское шоссе,32
т.(8482)29-02-67
Бердигулов Вадим Ахметдинович
20.07.1973
ОАО "Тольяттиазот", председатель комиссии по делам молодежи, член профкома 445012, г. Тольятти
т. 8-903-333-69-63
Вербовский Денис Георгиевич
20.05.1974
Самарский областной комитет Росхимпрофсоюза (главный правовой инспектор обкома), модератор Форума 443096, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 90/204
т.: (846) 333-32-73, 333-33-91
SHRP@samtel.ru
Саратовская область
Малышева Наталья Александровна
29.12.1975
ООО "БМУ", председатель цехкома ОАСУП, председатель молодежного совета ООО "БМУ" 413858, Саратовская обл., г. Балаково, Промзона 18
т.(8453) 494100ilysha@bmu.ru
Филатов Дмитрий Анатольевич
25.03.1973
ОАО "Саратовский нефтеперерабатывающий завод", председатель цехкома электроцеха 410039, г. Саратов, п. Шарковка, д.4, кв.8
Мариев Михаил Борисович
16.08.1980
ООО "Балаковские минеральные удобрения", зам. председателя цехкома 413846, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Ленина, д. 118, кв.36
m_mariev@bmu.ru
Кустов Дмитрий Сергеевич
08.04.1983
ООО "Балаковские минеральные удобрения", зам. председателя цехкома 413858, Саратовская обл., г. Балаково, Промзона 18
Свергун Наталья Александровна
17.06.1974
ОАО "Балаковорезинотехника", председатель молодежного совета, председатель цехкома 413856,Саратовская обл., г. Балаково, Промзона 16
т. (8456) 62-37-59
Смоленская область
Москвичев Михаил Васильевич
21.11.1977
АО «Дорогобуж», инструктор по организационно-массовой работе профкома   215753, Смоленская обл., Дорогобужский район, п. Верхеднепровский
т.(48144)683-53
Варламова Эльвира Владимировна
13.09.1981
ОАО "Дорогобуж", уполномоченный по ОТ, член комиссии по делам молодежи 215753, Смоленская обл., Дорогобужский район, varlamova.elvira@mail.ru
Титова Наталия Ивановна
01.04.1980
ОАО "Дорогобуж", председатель цехового комитета УНАСЗ 215753, Смоленская обл., Дорогобужский район, п. Верхеднепровский
т.8-481-44-6-85-33
Ставропольский край
Жукова Анастасия Валентиновна
15.04.1984
ОАО "Невинномысский Азот", член Совета Молодежи т.8-918-774-89-77
Шестаков Роман Евгеньевич
25.09.1972
ОАО "Невинномысский Азот", член цехового комитета, член совета молодежи Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Калинина, д.165, кв.186
т. 8-(86554)-677-79, 8-918-876-16-88
Крусь Дмитрий Владимирович
03.07.1983
ОАО "Невинномысский Азот", председатель цехкома Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Пригородская, д. 9, кв. 6
д.т. 8-86554-627-64 м. 8-928-635-74-66
Загадаев Александр Леонидович
12.08.1983
ОАО "Невинномысский Азот", профгрупорг, член комиссии по спорту Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Советская, д. 7б, кв. 80, д.т. 8-86554-659-21 м. 8-918-769-07-90
Вирискун Наталья Владимировна
16.12.1976
ОАО "Невинномысский Азот", член Совета Молодежи г. Невинномысск, ул. Революционная, д.12а, кв. 75 8-928-820-91-95
Ерофеев Денис Николаевич
16.07.1982
ОАО "Невинномысский Азот", профгрупорг, член комиссии по спорту Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Менделеева, д. 54, кв. 10 8-918-870-59-54
Загадаев Андрей Владимирович
08.10.1982
ОАО "Невинномысский Азот", член Совета Молодежи 8-928-810-15-21
Мищенко Владимир Владимирович
13.12.1976
ООО «НевРСС», член профкома г. Невинномысск, ул. Чайковского, д.6, ком.№ 7
8-918-863-49-53
Ильясов Денис Юрьевич
18.06.1990
Невинномысский химический колледж, профгрупорг, член комиссии по культурно-массовой работе Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 50летия ВЛКСМ, д.11, к. 2, кв. 166
8-(8652)-720-730
Aleksandr.Brovarnik@eurochem.ru
Тульская область
Альвухин Роман Александрович
12.02.1974
ОАО НАК "Азот", председатель цехового комитета 301670, Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Связи, д.10
т. 222-55
Ойдинский Андрей Геннадьевич
22.11.1976
ОАО "Щекиноазот", председатель цехового комитета 301220, Тульская обл., Щекинский р-н, п. Лазарево, ул. Тульская, д.2, кв.12
nud@azot.net
Морозова Елена Вячеславовна
   
Республика Татарстан
Гильмутдинова Резеда Равиловна
21.05.1982
ОАО "Казаньоргсинтез", профгрупорг, председатель молодежного совета 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ямащева, д. 78, кв.63
т.(843) 521-25-38 8-917-284-46-70
Путилин Дмитрий Михайлович
11.11.1983
ОАО «ТАИФ-НК», уполномоченный по охране труда 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, 95-36 8 905-370-30-52poutilin_D@nextmail.ru
Попеску Лариса Георгиевна
15.03.1974
ОАО "Казанский завод синтетического каучука", зам. председателя цехкома 420097, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Центральная 35-4
8-903-306-03-74
Галиев Рамиль Ринатович
17.08.1983
ОАО "Казаньоргсинтез", председатель цехового комитета, член молодежной организации 420126, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д.11,кв.50
т. (843)511-60-11 8-927-418-63-27
Никифорова Валерия Александровна
25.03.1986
ОАО "Холдинговая Компания "Тасма", член Совета Молодежи 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Восход 3-112
т. 79178904094 (843)554-70-25splinter-off-ice@ya.ru
Яппарова Диана Евгеньевна
03.01.1984
ОАО "Тасма-Холдинг", председатель молодежной организации ОАО "Тасма-Холдинг» 420095, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Востания,100 8-905-319-84-35
Гадецкая Олеся Юрьевна
22.11.1984
ОАО "Нижнекамскнефтехим", председатель профкома, цех №1109 т. 37-84-57, 37 -73 -00
Абзалов Марат Мансурович
23.01.1982
председатель комиссии по делам молодежи завода «Этилен», зам. председателя профкома Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Мира,д.83,кв.239
т. 37-55-91; 8-917-284-34-62
Исмаилова Ирина Иркировна
24.03.1977
ОАО "Нижнекамскнефтехим", председатель профкома ПКЦ  
Ермошина Екатерина Николаевна
1985
   
Ярославская область
Оконешников Игорь Владимирович
12.01.1981
ОАО "Славнефть-ЯНОС", член Молодежного Совета 150006, 11-я Железнодорожная, д.8, кв.1 8-910-974-33-30
Осипова Галина Сергеевна
07.09.1978
ООО "Торговый Дом "Славич", работа в культмассовом секторе 152020, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, пл. Менделеева, д.2,
т. (48535)69-286
Короткова Анна Александровна
29.10.1981
ОАО "ТИИР", член молодежного сектора профкома ОАО "ТИИР" 150048, г. Ярославль, пр. Московский,149
т.(4852)44-24-97; 44-29-31 8-905-633-13-80tiir@yaroslavl.ru
Чупракова Екатерина Геннадьевна
21.10.1984
ЗАО "Энергосервис", член профсоюзного комитета, ответственная за работу с молодежью 150539, Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Лесная поляна, д.3, кв.3 с.8-960-532-05-81 ,
т. 76-52-69
Галкин Никита Андреевич
25.08.1984
ОАО "Славнефть-ЯНОС", член молодежного совета (культурно-массовый сектор) 150035, г. Ярославль, ул. Доронина, д. 6,кв. 2, кв.170;
т. (4852)49-82-12,т. 8-920-120-66-95